Инвестиционно-градостроительный паспорт

№ п/п Наименование органа Контакты
1 Региональный центр поддержки предпринимательства Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Забайкальского края, (3022) 36-31-81
2 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Агинский район»
Лхасаранова Зельда Филипповна
(30239) 3-75-62
3 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Акшинский район»
Шишкина Анна Георгиевна
(30231) 3-22-06
4 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Александрово-Заводский район»
Тарханов Риф Сагитович
(30240) 2-11-07
5 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Балейский район»
Шилова Валентина Николаевна
(30232) 5-12-82
6 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Борзинский район»
Десятникова Ольга Владимировна
(30233) 2-18-65
7 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Газимуро-Заводский район»
Чащина Светлана Николаевна
(30247) 2-10-31
8 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»
Буянтуева Варвара Николаевна,
(30245) 4-11-51
9 Центр поддержки предпринимательства муниципального района «Дульдургинский район» Борожапова Туяна Баторовна
(30256) 2-14-50
10 Центр поддержки предпринимательства муниципального района «Забайкальский район» Лончакова Елена Петровна
(30251) 2-23-51
11 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Каларский район»
Кузнецова Светлана Александровна
(30261) 2-27-84
12 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Калганский район»
Мичурина Ольга Николаевна
(30249) 4-18-78
13 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Карымский район»
Козырь Татьяна Ивановна
(30234) 3-13-85
14 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Красночикойский район»
Захарова Надежда Александровна
(30230) 2-14-36
15 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Кыринский район»
Забелина Наталья Алексеевна
(30235) 2-19-98
16 Центр поддержки предпринимательства муниципального района «Могойтуйский район» Дашидымбрылова Баира Владимировна
(30255) 2-20-77
17 Центр поддержки предпринимательства муниципального района «Могочинский район» Мамаев Степан Геннадьевич
(30241) 4-05-51
18 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Нерчинский район»
Субботина Татьяна Константиновна (30242) 4-32-15
19 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Нерчинско-Заводский район»
Иванова Яна Юрьевна
(30248) 4-15-36
20 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Оловяннинский район»
Кибирева Татьяна Ивановна
(30253) 4-52-42
21 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Ононский район»
Кандеева Сысыгма Бальжинимаевна (30252) 4-17-55, 4-14-86
22 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Петровск-Забайкальский район»
Кривецкая Инна Александровна
(30236) 2-19-69
23 Центр поддержки предпринимательства муниципального района «Приаргунский район» Уланова Ирина Георгиевна
(30243) 2-16-18
24 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Сретенский район»
Свиридова Мария Владимировна
(30246) 2-13-29
25 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район»
Шкрадюк Рузанна Радиковна
(30263) 3-12-12
26 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Тунгокоченский район»
Ковалева Елена Николаевна
(30264) 5-13-21
27 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Улётовский район»
Макеева Любовь Николаевна
(30238) 5-41-18
28 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Хилокский район»
Игнатова Наталья Евгеньевна
(30237) 2-06-75
29 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Чернышевский район»
Куликова Ирина Александровна
(30265) 2-11-68
30 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Читинский район»
Горностаева Валентина Павловна
(3022) 35-67-61
31 Центр поддержки предпринимательства
муниципального района «Шелопугинский район»
Кириллова Любовь Викторовна
(30266) 2-14-43
32 Центр поддержки предпринимательства муниципального района «Шилкинский район» Тетерюкова Татьяна Анатольевна
(30244) 2-16-88
33 Центр поддержки предпринимательства
городского округа «Поселок Агинское»
Гончикжапов Дашинима Баясхаланович (30239) 3-75-05
34 Центр поддержки предпринимательства
городского округа «Город Чита»
Фомина Ирина Анатольевна
(3022) 35-11-15, 26-79-01
35 Центр поддержки предпринимательства
городского округа «Город Петровск-Забайкальский»
Романова Вера Ивановна
(302-36) 3-20-36
36 Центр поддержки предпринимательства
городского округа «ЗАТО п.Горный»
Дудник Андрей Генрихович
(257) 4-61-51, 4-61-57



Свяжитесь с нашим штабом помощи инвесторам и авторам инвестиционных проектов

Выберите удобный для вас способ связи и мы с вами обязательно свяжемся!